Мирон Фомин с семьей вернулся в Россию

Радостной новостью поделилась бабушка сызранского малыша.

Накануне, 16 декабря, Ирина Родионова - бабушка маленького жителя Сызрани Мирона Фомина – поделилась с пользователями соцсетей важной новостью.

«Доброго дня, наша огромная семья! Мы дома! Перелет был длительным и тяжелым. Все расскажем, как только немного придем в себя! Ваши летчики - Мирон, Настя, Ирина", - говорится в сообщении.

Кроме того, на странице Анастасии Фоминой в Instagram, появилось трогательное фото из московского международного аэропорта "Шереметьево".

- Ура! Так рады за вас, каждый день заходили, ждали новостей. Здоровья Мирошику и маме с бабулей, конечно, - пишут неравнодушные пользователи сети.

Напомним, Мирон Фомин с рождения страдает тяжелым заболеванием кишечника. Его мать и бабушка попросили горожан собрать деньги на лечение ребенка за границей, после чего сызранская семья длительное время находилась в клинике немецкого Мангейма.

Теперь Мирон продолжит наблюдаться у отечественных специалистов.

17 Декабря 2019, 11:54 / Общество