На дорогах становится тесно: почему дальнобойщики вдруг полюбили Сызрань
Большегрузы все чаще мелькают на улицах города.
Водители жалуются на большегрузы, которые разбивают дороги и устраивают пробки. В последние дни мая грузовые фуры все чаще пытаются сократить путь через наш город.
- Что творится на Декабристов? Фуры и в центр города уже проезжают, а все потому, что делают путепровод. Большегрузы ломают уже убитую улицу Декабристов и другие улицы, - возмущаются водители в сети.
Действительно, после начала капитального ремонта моста через реку Крымза на трассе М-5 поток большегрузов через наш город только растет. Дальнобойщики все чаще в целях экономии времени объезжают пробки через Сызрань и напряжение на дорогах только растет.
По официальным данным ремонт продлится до октября и ГИБДД города необходимо обратить внимание на эту проблему.
фото: ДПС Сызрань