На трассе Сызрань-Саратов столкнулись Калина и Nissan. Трое погибли на месте, еще одна женщина скончалась в больнице

Сотрудникам областной службы спасения пришлось с помощь гидравлического инструмента достать из машин пострадавших и извлечь тела погибших.

ДТП произошло накануне вечером, 27 июля, на 146 километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград. Возле села Талалихино Вольского района столкнулись «Лада Калина» и Nissan.

- Мне показалось, что водитель иномарки уснул за рулем и резко вывернул на полосу встречного движения. После лобового столкновения «Ниссан» перевернулся, и упал на дорожное ограждение, его разорвало на части, - сообщает портал «Вольск.ру» со слов очевидцев автокатастрофы.

По предварительным данным, на месте ДТП погиб водитель иномарки и двухлетняя девочка. В «Калине» от полученных телесных повреждений скончался 16-летний подросток. С места катастрофы медики эвакуировали 4-х пострадавших: троих из «Лады» и одного из «Ниссана». В больнице позднее скончалась женщина из «Калины»

На месте ЧП работали сотрудники полиции и областной службы спасения, которые помогали доставать людей из искореженных машин.


28 Июля 2018, 09:48 / Происшествия