На Сызрань и Самару идет мороз - радуемся последним теплым денькам

Что нам на этот раз приготовила небесная канцелярия.

Заканчивается масштабная оттепель, в зоне которой оказалась вся территория Русской равнины вплоть до берегов Волги. Уже в субботу в Самарскую область нагрянет холодный атмосферный фронт, давление начнет расти, ветер ослабеет, температура воздуха понизится.

По данным Приволжского УГМС, в ночь на 20 декабря ожидается небольшой снег, температура местами понизится до минус 12 градусов. Днем в субботу будет облачно с прояснениями, мокрый снег, ветер северный до 9 метров в секунду, температура воздуха до минус 10 градусов.

В ночь на 21 декабря местами до минус 13 градусов, гололедица. Днем в воскресенье - облачно с прояснениями, небольшой снег, ветер юго-западный до 11 метров в секунду, температура воздуха до минус 6 градусов.

фото: КТВ-ЛУЧ

19 Декабря 2025, 19:17 / Общество