На «Тяжмаше» обновили сервис: опоздать на работу станет чуточку сложнее

Старое электронное табло восстановлению не подлежало.

На входной группе центральной проходной сызранского завода «Тяжмаш» вновь появились часы.

Утром 1 октября сотрудники отдела главного энергетика установили их на привычное место, настроили и ввели их в эксплуатацию.

Электронное табло много лет помогало заводчанам ориентироваться во времени и понимать, сколько остаётся до начала рабочей смены. Несколько месяцев часы отсутствовали - устройство вышло из строя. Специалисты предприятия пытались его отремонтировать, но пришли к выводу, что восстановлению оно не подлежит. В итоге было принято решение заказать новое табло.

Сейчас устройство показывает время и дату. В ближайшее время функционал расширят: на табло появится еще и информация о погоде.

- Коллеги, поздравляем всех нас с долгожданным возвращением! Теперь проверить время перед проходной снова можно одним взглядом. А значит, опоздать на работу станет чуточку сложнее, - отмечают в пресс‑службе предприятия.

Фото: «Тяжмаш»

3 Октября 2026, 20:55 / Общество