Не надо грубить таксистам в Сызрани. Все сразу вернется бумерангом!

Водитель немного разбогател на ворчливой пенсионерке.

В сызранской группе автор поста предупредил пассажиров, что не надо грубить таксистам. И привел красноречивый пример!

Как рассказал водитель, все началось с того, что он включил режим платного ожидания, уже почти подъехав к месту назначения.

Когда же пенсионерка села в машину, она всю дорогу читала ему нотации о том, как должен вести себя настоящий таксист. По прибытии счет за поездку составил 320 рублей. Пассажирка положила на сиденье купюру 2 тысячи рублей, сверху положила 100 и начала нервно перебирать мелочь в кошельке.

- Я смотрю на это и понимаю, что она просто тупанула с деньгами. Говорю: «Не надо мелочь, и так сойдет». Она молча хлопает дверью и уходит без единого «спасибо». В общем, вместо 320 рублей она оставила мне 2100. Карма, она такая, ребята. Не груби водителям! Все возвращается бумерангом, - поделился он в группе «Сызрань Online».

фото: КТВ-ЛУЧ

14 Ноября 2025, 21:45 / Общество