Небо над Самарской областью закрыли из-за угрозы атаки

Губернатор обратился к жителям.

В ночь на среду, 24 июня, небо над Самарской областью закрыли из-за угрозы атаки беспилотников.

- Внимание. На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ». Введён режим «КОВЁР». Временно закрыто воздушное пространство на всех высотах, - сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

Жителей призывают быть осторожными. Телефон экстренных служб: 112.

Фото: КТВ-ЛУЧ

24 Июня 2026, 06:03 / Общество