Недовольная обслуживанием женщина кинула петарду в здании сызранского ЖЭУ
По счастливой случайности никто не пострадал.
В Сызрани женщина запустила новогоднюю петарду в здании ЖЭУ. Как стало известно КТВ-ЛУЧ, ЧП произошло на улице Гидротурбинной утром, 21 июля.
- По предварительным данным сотрудников полиции, местная жительница, недовольная качеством предоставляемых услуг, пришла в расчетный зал, нецензурно выразилась в адрес работников и использовала пиротехническое изделие, - сообщили КТВ-ЛУЧ в управлении МВД по Самарской области.
На место происшествия прибыли полицейские и задержали дебоширку. Сообщается, что пострадавших и разрушений нет. Сотрудники полиции уже опросили очевидцев и продолжают работать на месте происшествия, устанавливая обстоятельства произошедшего.
фото: ГУ МВД по Самарской области
21 Июля 2025, 11:36 / Происшествия