Нет сказки про Октябрьск: на помощь позвали известную писательницу Екатерину Панфилову


В городе состоится необычный бродячий мастер-класс.

В Октябрьск приедет известная детская писательница и художница Екатерина Панфилова. Гостья из Санкт-Петербурга намерена провести необычный бродячий мастер-класс в субботу, 6 августа, в День города. Встречи состоятся в КДК "Октябрьский" в 13:00 и в Центральной городской библиотеке им. Некрасова в 16:00.

- В Октябрьске нет своей сказки и мы решили это исправить. Вместе с Екатериной Панфиловой будем сочинять октябрьскую сказку. А когда она будет готова - выпустим книгу. Итак, приглашаем всех желающих стать одним из авторов книги, - говорят организаторы мероприятия.

Кстати, Екатерина Панфилова по профессии - архитектор и дизайнер, а по призванию – создатель умных и добрых книг для детей. Сотрудничает с российскими и зарубежными издательствами, читает книжки вслух и проводит веселые мастер-классы для детей и взрослых.

Екатерина путешествует вместе с дружеской компании, состоящей из мужа, кота Жука и автомобиля Жужи - так они творчески путешествуют по городам России и сейчас отправляются по городам Поволжья. В расписании поездок есть и Сызрань. Писательница должна сюда приехать 12 августа. Но пока точное место проведения мероприятия неизвестно.

Предварительно записаться на бесплатный мастер - класс в Октябрьске можно по телефону 8(84646)2-11-51 и 8(84646)4-15-21.

фото: соцсети

1 Августа 2022, 17:09 / Общество