Один на один со змеей в лодке: страшная рыбацкая байка, ставшая былью


Прогнать рептилию не получилось.

С рыбаком из Сызрани приключился нетипичный случай. Мужчина как обычно выехал на рыбалку на моторке и уже предвкушал удовольствие порыбачить в одиночестве. Но вдруг обнаружил, что в лодке он не один. Змея так ловко спряталась, что заметить ее удалось не сразу.

Такое соседство рыбаку явно не понравилось, и он попытался избавиться от змеи самым простым способом. Вот только это явно не входило в планы пресмыкающегося.

Змея зло шипела и явно не хотела покидать насиженное место, но все-таки оказалась в воде. Казалось бы, истории конец, но земноводное оказалось упертым и снова и снова забиралось обратно в лодку.

В конце концов, рыбак бросил свои попытки "утопить" змею. Тем более, что рептилия явно не претендовала на улов. Свою эпопею борьбы рыбак снял на видео.

Отметим, рыбаки на тематических форумах частенько рассказывают байки про змей в своих лодках. У большинства такая встреча с земноводным не вызывает положительных эмоций. Даже безобидные ужи нередко вызывают страх. Что уж говорить о ядовитых видах.


24 Сентября 2020, 14:22 / Происшествия