Осторожно, потеряли! В Сызрани на ходу развалился забитый мусором грузовик
Водители предупреждают друг друга.
Груды мусора лежат на асфальте на оживленной автомобильной дороге в районе верхнего моста через Сызранку.
Чуть дальше стоит грузовая машина, из которой, видимо, все это и вывалилось на проезжую часть. Подобное фото появилось в социальных сетях в понедельник 13 ноября, около полудня.
- Потеряли. Осторожно!, - написала автор фото.
Что случилось с грузовиком и почему мусор оказался на дороге, точно не ясно. Возможно, что у машины отвалился задний борт и содержимое кузова выпало на дорогу.
Очевидно, что мусор с дороги теперь придется кому-то убирать.
Фото: ДПС Сызрань
13 Ноября 2023, 14:03 / Происшествия