От «Жигулей» осталась только половина: из разбитой машины достали девушку

С места аварии на скорой увезли девушку.

В воскресенье, 23 февраля, на трассе в Самарской области грузовой УАЗ основательно разбил «Жигуленок» из Оренбурга.

В областном главке МВД сообщили, что авария произошла в 18:30 на дороге «Самара – Бугуруслан». 54-летний водитель за рулем автомобиля УАЗ «Профи» ехал в сторону Бугуруслана и при повороте налево не уступил дорогу встречному легковому автомобилю ВАЗ-2105

Грузовик от удара отлетел к дереву, а «Жигули» с разбитой «мордой» так и остались стоять на дороге. 22-летний водитель вазовской легковушки, как говорится, отделался легким испугом, а вот его 19-летнюю спутницу на скорой эвакуировали в больницу.

фото: ГУ МВД России по Самарской области

24 Февраля 2025, 19:28 / Происшествия