Парень за день прокутил сотни тысяч и все шло хорошо, пока не наступила ночь


Только таксистам молодой кутила заплатил около 100 тысяч рублей.

Молодой человек за один день потратил на развлечения более 200 тысяч рублей и попал в тюрьму. Продав автомобиль за 210 тысяч рублей и взяв с собой еще накопленные средства, молодой человек решил развлечься «без тормозов», но совершил преступление в мотеле на трассе в Сызранском районе.

Изначально парень заказал такси в другой город и заплатил за поездку 31 тысячу рублей. В течение дня он потратил на развлечения 100 тысяч рублей, после чего он вновь заказал такси. На этот раз поездка обошлась ему в 68 тысяч рублей. Во время длительного пути пришлось останавливаться на ночлег в мотеле Сызранского района.

При этом таксист лег спать, а его автомобиль Renault Logan стал добычей молодой пассажира. Тот решил, что таксист едет медленно и захотел сам сесть за руль. Молодой человек вытащил из брюк спящего таксиста ключ от Renault Logan и 18 тысяч рублей. Однако на трассе его остановили полицейские и задержали за угон.

На заседании Сызранского районного суда молодого человека признали виновным в угоне и краже денег, хотя 18 тысяч рублей он считает своими деньгами, оставшимися от нереализованной поездки в такси. Приговором суда молодой человек получил 1 год и 9 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Фото pixabay

20 Января 2022, 22:36 / Происшествия