«Пасхальники», «Те самые» и «Пума» из Сызрани оказались в числе лучших

Также в призеры соревнований вошли сызранский команды «Те самые» и «Пума».

Сызранские команды успешно выступили на областном турнире по стритболу (баскетболу 3х3), проходившем в Чапаевске на призы местного прокурора.

За медали соревнований, проходивших 21 сентября на площадке стадиона «Луч», сражались коллективы из различных уголков Самарской области.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены в трех возрастных категориях (юноши и девушки), а также семейные команды. Всего за медали боролись 52 коллектива – это около двухсот игроков.

По итогам турнира сызранские команды завоевали сразу три комплекта медалей, один из которых – высшей пробы.

Победителем турнира на призы прокурора города Чапаевска стала команда «Пасхальники», выступавшая в возрастной категории юношей 2011-12 годов рождения. Кроме того, приз лучшего игрока турнира от прокурора Чапаевска достался баскетболисту «Пасхальников» Николаю Орлову.

Еще два комплекта медалей в общую копилку сызранской команды принесли представительницы прекрасного пола. В возрастной категории девушек 2011-12 годов рождения команда «Пума» завоевала серебряные медали соревнований.

Сызранскаяч команда «Те самые» в категории девушек 2009-10 годов рождения стала обладательницами бронзовых наград.

Самые яркие моменты соревнований и награждение команд прокурором города Чапаевска попали в итоговый ролик сызранской федерации баскетбола.

Фото и видео: Федерация баскетбола Сызрани

22 Сентября 2024, 19:28 / Спорт