Перед новым годом коммунальщики ожидают увеличения рекламы на фасадах в Сызрани
Госучреждение планирует навести порядок в размещении рекламы в Сызрани.
Комитет ЖКХ сызранской администрации сообщает, что правонарушители, размещающие свою рекламу на столбах, фасадах домов, активизировались в преддверии Нового года. Регулирование в сфере размещения рекламы на территории Самарской области осуществляет Государственное автономное учреждение Самарской области «Центр размещения рекламы». Центр проводит мероприятия, направленные на формирование системного подхода к размещению наружной рекламы и использованию рекламных конструкций.
Центр находится в Самаре на ул. Ново-Садовая, 163. Телефон для справок 8 (846) 250-85-05.
Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал об очередном рейде специалистов административно-технической инспекции КЖКХ: с интервалом в 2-3 недели инспекторы обнаруживают на опорах линий электропередач, фасадах домов, остановочных павильонах, на оборудовании связистов и прочих не приспособленных для этого мест листовки.
В них иногородние, как правило, предприниматели объявляют о продажах шуб, скупке волос, поломанных часов и прочего. В комитете ЖКХ предполагают, что в ближайший месяц число листовок, наклеенных куда попало, резко вырастет.