Переживают дети: в Сызрани ищут сбежавшую любвеобильную Грету
Неравнодушные жители присоединяются к поискам убежавшего той пуделя. Дружелюбная собачка по кличке Грета убежала со двора частного дома в поселке Металлистов.
Накануне, 5 мая, из двора частного дома по улице Калужская 27, пропала собака породы той пудель. Это произошло около 14:00.
Как рассказала хозяйка животного Юлия, Грета убежала со двора. В этот день собачка гуляла в огороде вместе с сызранкой. К сожалению, Юлия не успела оглянуться, как питомец пролезла в дыру под забором и убежала.
- Очень переживаем за нее, она ведь людей и машин не боится. Грета слишком любвеобильная и дружелюбная, может даже в машину чужую запрыгнуть. Ей всего один годик, подарила я ее моей дочери на день рождение. Еще у меня есть пятилетний сын, который очень привязался к ней. Дети сильно переживают и плачут – рассказала женщина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.
Собака очень дорога хозяевам и является полноправным членом семьи. Юлия просит всех, кто видел Грету, сообщить ей об этом по телефону: 8-927-791-66-76. Вознаграждение гарантируется.