Плюс 34 градуса: ещё вечером на улицах Сызрани появились усиленные посты ДПС

Водителей будут проверять еще два дня.

Вечером в пятницу, 30 мая, в Сызрани и на всем Правобережье начался трехдневный рейд полиции.

Накануне рейда экипажи ДПС прошли инструктаж, где до сотрудников полиции довели цели и задачи массовой проверки машин. В данном случае речь идет не только о нетрезвых водителях.

В ходе проверки также будут выясняться лица, которые находятся в федеральном розыске, а также наиболее злостные нарушители ПДД. Сегодня днем воздух в Сызрани прогреется до 34 градусов и многие отправятся на отдых. На наиболее популярных маршрутах будут действовать усиленные экипажи ДПС.

- В рейдовом мероприятии будет задействовано максимальное количество сотрудников отдела Госавтоинспекции, в том числе руководящего состава, - сообщили в ГИБДД Сызрани.

Так, в частности, в рейде примет участие заместитель начальника Сызранской Госавтоинспекции Андрей Егоренков.

Рейд продлится до вечера воскресенья, 1 июня.

фото: Госавтоинспеция Сызрани

31 Мая 2025, 08:55 / Общество