Почти не дышала: в Сызрани женщина упала без чувств, гуляя с ребенком

На помощь сызранке пришел сотрудник полиции.

Женщине стало плохо на улице, когда она гуляла с ребенком. На помощь ей пришел полицейский - командир отделения 1-го взвода ОР ППСП МУ МВД России «Сызранское» прапорщик полиции Владимир Огурцов.

В свой выходной день он, проходя мимо соседнего дома, заметил, что женщине стало плохо, и она упала. Рядом стояла испуганная девочка. Лежащая на дороге женщина почти не дышала, пульс на руке прощупывался слабо.

- Владимир провел первые реанимационные мероприятия и без промедления вызвал скорую помощь. Пострадавшая пришла в сознание, но не смогла произнести даже свое имя. Дождавшись приезда медиков, прапорщик полиции уточнил, куда будет госпитализирована гражданка и попробовал дозвониться до ее родственников, - сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Уточняется, что сейчас жизни женщины ничего не угрожает.

Фото: КТВ-ЛУЧ, ГУ МВД России по Самарской области

2 Августа 2022, 08:12 / Происшествия