Под Сызранью после припадка в машине исчез бывший летчик


Пошли третьи сутки, а известий все нет.

21 сентября в районе села Печерское Сызранского района пропал житель Таганрога Владимир Яковлев. Утром он загадочно исчез из припаркованого около гостиничного комплекса на трассе М-5 автомобиля. Бывшему летчику сейчас 83 года и родственники переживают за его судьбу.

Известно, что пропавший пенсионер за день до исчезновения выехал в Башкирию на автомобиле вместе с сыном. После долгого пути сын сделал остановку в Сызранском районе, но время отдыха пенсионеру внезапно стало плохо.

- Он вел себя крайне агрессивно. Кричал, что его обманули и хотят украсть. Отец был убежден, что мы катаемся по Таганрогу, после чего вытащил из машины свои вещи и разбросал на дороге, - рассказал родственник редакции КТВ-ЛУЧ. Неимоверными усилиями сыну удалось успокоить отца и они решили отдохнуть в машине. Утром сын обнаружил, что отца нет.

- Телефон его недоступен, но при нем есть личные документы. Мы прошерстили в округе трассу, поля и лес. Опросили местных жителей, но все безрезультатно. Скорее всего, он сел в какую-нибудь попутную машину и уехал, - предположил наш собеседник.

Родственники уже обратились в полицию, которая подключилась к поискам. Родственники надеются, что обращение в СМИ поможет в поисках и просят всех, кто располагает какой-либо информацией звонить по телефону - 8-347-867-45-29 или 8-917-794-74-17.

Пропавший Владимир Яковлев был одет в демисезонную куртку и брюки военного образца. В день исчезновения на голове у него была одета коричневая кепка в мелкую клетку. На ногах кроссовки без шнурков.

23 Сентября 2020, 10:32 / Происшествия