Под Сызранью ребенок покалечился в аварии с двумя Mitsubishi и двумя автоледи
На месте работали экстренные службы.
В Самарской области 41-летняя автоледи устроили ДТП, в результате которого пострадал ребенок. О происшествии на федеральной автодороге М-5 в Сызранском районе КТВ-ЛУЧ сообщили в областном управлении МВД.
По данным полиции, около трех часов дня, 15 июля, женщина за рулем Mitsubishi ехала в сторону Самары, не выбрав в пути безопасную скорость. В итоге она врезалась в стоящий внедорожник Mitsubishi, за рулем которого находилась 46-летняя женщина. В аварии пострадал несовершеннолетний пассажир одного из автомобилей, скорая увезла его в больницу.
Еще одно дорожное происшествие в Сызранском районе в тот же день произошло на 911 километре М-5. Грузовик Камаз столкнулся с автомобилем Volkswagen.
16 Июля 2023, 11:48 / Происшествия