Подарки, мастер-классы и концерт: как в Сызрани отметили День беременных
Для гостей подготовили насыщенную программу.
В Сызрани в среду, 7 октября, отметили День беременных. Праздничная встреча прошла в Доме культуры «Авангард» и собрала будущих мам на одной площадке. Для гостей подготовили насыщенную программу.
Женщин ждали творческие мастер-классы, встречи и праздничная атмосфера. Особое настроение создавали ростовые куклы, которые стали частью программы.
Не обошлось и без музыки. Для будущих мам выступили детские и взрослые творческие коллективы города. Артисты подготовили концертные номера, которые стали частью торжественной программы.
С праздничными словами к будущим мамам обратился заместитель главы Сызрани Алексей Романенко. Он поздравил женщин с Днем беременных и пожелал им здоровья, благополучия и счастливого материнства.
День беременных в России отмечают дважды в год - 7 апреля и 7 октября. Праздник посвящен женщинам, которые готовятся к появлению ребенка, и призван создать для будущих мам особую атмосферу внимания и поддержки.
фото: КТВ-ЛУЧ