Подробности трагедии: истекающая кровью женщина до последнего грозила убийце местью за отца

В тот день дамы основательно заправились самогонкой.

Жительница из города Октябрьск Самарской области получила два удара ножом от подруги, которая до этого убила ее отца, но не поспешила спасаться, а продолжала беседовать с ней. Стали известны страшные подробности истории об убийстве женщины.

Дамы не были случайными знакомыми, их объединяла общая трагедия. Почти 20 лет назад женщина устроила семейный скандал во время которого, зарезала своего гражданского мужа.

Она была осуждена, а когда в 2006 году вышла на свободу, продолжила общаться с дочерью убитого сожителя. В целом у них были нормальные отношения, но когда дочь покойного напивалась, то припоминала бывшей мачехе, что та оставила ее без отца.

В начале марта женщины вместе проводили время, выпивая. Когда выпивка закончилась, они отправились в магазин за добавкой и зашли в гости к знакомому, который живет в многоквартирном доме на улице Шмидта. Мужчина предложил гостьям 1,5 литра самогона. Вскоре мужчина ушел спать, а дамы продолжили посиделки.

Дочь убитого снова вспомнила о смерти отца и начала говорить собутыльнице о мести. Завязалась ссора, во время которой бывшая мачеха дважды ударила оппонентку ножом в грудь и плечо.

После этого окровавленная женщина не спешила спасаться из квартиры, а пошла за нападавшей в комнату, где та решила покурить и продолжала грозить потерпевшей.

Когда раненая женщина случайно потянулась за ножом, ее обидчица выхватила его и два раза ударила им свою жертву в грудь и шею. От этих ран женщина скончалась. Эти подробности сообщили в городском суде Октябрьска.

51-летнюю женщину приговорили к семи с половиной годам колонии общего режима за убийство.

Фото: прокуратура Самарской области

6 Июня 2026, 22:00 / Происшествия