Пока тепло, в сызранском «Гномике» продолжается праздник
С известными народными мелодиями на сцене выступил ансамбль «Сызрань-город».
В Сызрани продолжается серия концертов на открытом воздухе в рамках проекта «Музыкальные вечера в парке» (0+).
В очередном из таких концертов, проходящих в детском в парке «Гномик», перед зрителями выступил ансамбль русской песни «Сызрань-город». 20 июня артисты представили душевную концертную программу, получившую название «Мы дарим вам свои сердца».
- Артисты представили программу, наполненную талантом и душой. Звучали народные мелодии, которые унесли зрителей прочь от повседневных забот и наполнили вечер теплом и радостью. Зрители получили возможность прикоснуться к настоящему искусству и провести время в атмосфере праздника и вдохновения, - рассказывают организаторы.
Гости музыкального вечера, посетившие в выходной день парк «Гномик» с удовольствием подпевали артистам знакомые с детства песни.
- Благодарим всех, кто пришёл, и благодарим ансамбль «Сызрань-город» за щедрый подарок - свои сердца и голоса! – отмечают в сызранском Центре музыкального искусства и культуры.
Отметим, что «Музыкальные вечера в парке» уже стали доброй традицией для Сызрани - возможность провести субботний вечер всей семьей, насладиться живой музыкой и почувствовать единение с городом и его культурой.
В ближайшую субботу в «Гномике» состоится новый концерт в рамках этого проекта. Кто на этот раз выступит перед сызранскими зрителями и гостями города - расскажем чуть позже.
Фото: ЦМИиК