Полиция Сызрани просит помощи в поисках Дмитрия Дианова, объявленного в международный розыск
34-летний мужчина подозревается в мошенничестве.
Отделом уголовного розыска УМВД России по городу Тольятти за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (Мошенничество, совершенное лицом в крупном размере), разыскивается Дианов Дмитрий Александрович, 24.07.1984 года рождения.
Как сообщается сегодня на сайте МУ МВД России «Сызранское», разыскиваемый является уроженцем Тольятти.
«В настоящее время мужчина находится в международном розыске и, по имеющейся у полицейских информации, скрывается за пределами Российской Федерации», - сообщается в заметке.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, правоохранители просят сообщить об этом по телефонам: 8 (8482) 93-40-38; 93-42-24; 93-40-05 или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), или в ближайший отдел полиции.
Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.