После туров по Америке и Германии: в Сызрани выступит Филипп Киркоров

Приезд в наш город российского короля поп-музыки намечен на ноябрь этого года.

Сызрань значится в списке грядущих гастролей Филиппа Киркорова. Наш город популярный певец планируют посетить в понедельник, 19 ноября. Информация об этом размещена в разделе «Афиша» на сайте kirkorov.ru. О месте проведения и времени выступления пока не сообщается.

Интересно, что в Сызрань эпатажный король поп-музыки приедет после масштабных туров по США (сентябрь) и Германии (октябрь). Помимо нашего города, Филипп Киркоров приедет с гастролями в соседние Самару и Балаково.

К слову, эстрадный певец ранее уже гостил в нашем городе. Так, Киркоров в качестве хедлайнера был приглашен на закрытый корпоратив по случаю одного из последних юбилеев завода «Тяжмаш».

Пока же болгарин вновь разрывает пространство русскоязычного Интернета. После успешного показа клипа "Цвет настроения синий", где Филипп Киркоров предстал перед зрителями в необычном молодежном образе, певец вместе с Николаем Басковым презентовали новый клип на песню "Ibiza".

В клипе в юмористическом ключе показано противостояние двух звезд в их соперничестве за титул короля шоу-бизнеса. В клипе в качестве гостей снялись шоумен Гарик Харламов, певцы Сергей Шнуров и Валерий Леонтьев, а также телеведущий Андрей Малахов. Приглашенные звезды комментируют совместное творчество Баскова и Киркорова и их отношения. К примеру, Шнуров с использованием ненормативной лексики утверждает, что они «не друзья».

Сама же реакция в сети на видео «Ибица» неоднозначна. Кто-то считает видео веселым и смешным, несмотря на сцены насилия, присутствующие в нем, а кто-то, что это полная деградация и ступор отечественного шоу-бизнеса. Так или иначе, клип, опубликованный на YouTube 7 сентября, уже имеет более 1,5 млн просмотров.


9 Сентября 2018, 10:19 / Культура