«Последний платеж по ипотеке»: голых красоток на улицу гонит не нужда, а сила слова


По поводу променада девушки в голом виде в сети появились язвительные комментарии. В ответ девушка заявила, что он проспорила.

В пятницу, 15 апреля, на глазах у изумленных прохожих микрорайона Крутые Ключи в Самаре неспешно разгуливала во дворе обнаженная молодая женщина.

По словам шокированных очевидцев, мадам без комплексов не постеснялась обойти детскую площадку, на которой играли дети. Девушка словно не замечала шуток и претензий в свой адрес и попутно с кем-то разговаривала по телефону. Пикантные фотографии с участием дамы в стиле «ню» быстро разлетелись по социальным сетям.

Конечно, у жителей возникли сомнения в психическом здоровье девушки. Мнения людей разделились на два лагеря. Одни подумали, что у обнаженной самарчанки наступило весеннее обострение, а другие приняли ее за наркоманку.

Однако, кроме неприличного внешнего вида, ничего необычного в поведении девушки не было. Правда, родители малышей, играющих на площадке, были явно не в восторге. Нашлись критики и в сети, где фото наделало шума и собрало большое количество ироничных и негативных комментариев.

- Когда внес последний платеж по ипотеке! У кого-то жена пораньше вернулась! Почему без маски? - писали пользователи сети. В ответ девушка заявила, что она просто проспорила.


фото: ЧП Самара с сайта Блокнот-Самара

17 Апреля 2022, 14:49 / Общество