Поведение сызранцев поразило оператора и меломана

В Интернете набирает популярность видео, снятое жителем Сызрани Иваном Кулагиным во время празднования Дня «Семьи, любви и верности».

8-го июля оператор из Сызрани оказался в парке «Гномик», где люди пели и танцевали, ели пироги и развлекались на аттракционах.

– Я меломан и в ту минуту в моей голове крутилась популярная мелодия, услышанная по радио, – рассказал Иван Кулагин корреспонденту КТВ-Луч. – Точно под эту мелодию я и взялся снимать всё происходящее вокруг.

По словам автора, его больше всего поразило поведение сызранцев, которые настолько естественно вели себя перед видеокамерой, что оператору не пришлось делать постановочных сцен.

– Единственное, о чем я просил людей, это приветствовать меня и махать рукой. В остальном ролик сделан в абсолютно естественной обстановке, – добавил Иван Кулагин.

На съёмку двухминутного видеоролика в Сызранском парке оператор потратил около трёх часов.


10 Июля 2016, 15:51