Праздник испорчен: жители Сызрани бьют машины в предновогодней суете
Предпраздничная суета делает свое дело.
Несколько жителей Сызрани серьезно испортили себе праздничное настроение, попав в аварию 31 декабря. Причем, некоторые попадают в ДТП, как говорится, на «ровном месте». Одна их таких аварий произошла на Монгоре во дворе многоэтажки на проспекте 50 лет Октября, 58.
На фото, опубликованном в Телеграм-канале «ДПС Сызрань», видно, что две машины не разъехались в дворовом проезде, и одна машина врезалась второй в правый бок. Участники ДТП выставили аварийные знаки.
Еще одна авария случилась уже не на «ровном месте», а на оживленной дороге. Машины не смогли разъехаться на пересечении улицы Ульяновской и переулка Достоевского перед Ильинским мостом. Там одна машина «догнала» вторую. В результате машины получили повреждения, а их владельцы – испорченное предпраздничное настроение.
Фото: Телеграм-канал «ДПС Сызрань»