Пьяный житель Самарской области ударил ножом женщину и ее ребенка

Во время потасовки у дебошира смогли выхватить нож.

В Самарской области пьяный мужчина набросился с ножом на женщину и ребенка. Об инциденте в понедельник сообщили в региональном СУ СКР.

Все произошло вечером 25 ноября в областной столице. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения у себя дома во время ссоры ударил ножом 15-летнего родственника свой сожительницы, а также его 45-летнюю мать.

- Он причинил непроникающее ножевое ранение поясничной области несовершеннолетнему и резаную рану правой руки женщине, - сообщили в Следственном комитете.

По счастливой случайности, потерпевшая смогла выхватить нож у дебошира. Против 47-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух лиц».

фото: СУ СКР по Самарской области

28 Ноября 2022, 19:01 / Происшествия