Ракетную опасность только что объявили в Самарской области
Людей призывают укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами.
В Самарской области объявили режим ракетной опасности. Об этом в двенадцатом часу дня, 23 июня, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
- Внимание. Ракетная опасность в Самарской области, - сказал глава региона.
Людей призывают укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Тем, кто находится на улице или в транспорте, рекомендуют направляться в ближайшее укрытие или иное безопасное место. В случае ЧП нужно звонить по телефону 112.
23 Июня 2026, 11:08 / Общество