Ребенок умер, сходив в гости к старшей подруге

Мальчика доставили в реанимацию, но спасти его не удалось.

В России 10-летний мальчик потерял сознание и умер после того, как сходил в гости к своей 16-летней знакомой. Ребенок впал в кому, медики доставили его в реанимацию, но через несколько дней юный пациент скончался. О трагедии, которая произошла в Перми, пишет телеграм-канал Shot.

Как оказалось, в крови ребенка обнаружили следы героина. Белый порошок правоохранители также нашли в квартире, где он проводил время с подружкой. Известно, что три года назад мальчика поставили на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних за мелкое хищение. Кроме того, он наблюдался у психиатра.

фото: unsplash

20 Июня 2023, 23:26 / Происшествия