«Рисовали одно, а получилось другое»: сельчан озадачил вид объекта на въезде в Шигоны


Сельчане предлагают переделать объект.

Ряд жителей Шигонского района раскритиковали новую стелу, которую установили на въезде в село, вместо старой. Проект носит название «Парус Надежды». У сельчан возник целый ряд претензий и вопросов к тем, кто изготавливал этот объект. Они сравнили результат с проектом и оказались неприятно удивлены.

- На стеле должен присутствовать год основания села, как на проекте. Жители села озадачены синим пятном поверх надписи «с.Шигоны». По проекту это должна быть импровизированная карта Самарской области. Однако, трудно однозначно определить, что этим пятном попытались показать шигонцам изготовители новой стелы, - пишут сельчане в группе «Жизнь в Шигонах и Шигонском районе» социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях жители высказали свои замечания по поводу нового объекта на въезде в Шигоны, отметив, что "синее пятно" - это изображение самого села Шигоны.

- Рисовали одно, а получилось другое, - высказался еще один участник беседы.

- Однозначно, необходимо переделать. Не солидно! – отметила жительница Шигон.

Ранее сообщалось, что сельскому поселению Шигоны были выделены денежные средства на обустройство новой стелы на въезде в село, после чего местные власти занялись обновлением стелы.

Фото: Администрация сельского поселения Шигоны

5 Декабря 2021, 11:49 / Общество