Родители бы ужаснулись: как в Сызрани ради экстрима рискуют жизнью дети

В детстве думаешь, что ты бессмертен.

Родители ужаснуться, если увидят, где каждый день рискуют жизнью их дети. Об опасных забавах в Сызрани рассказала пользовательница сети «ВКонтакте». Дети рискуют попасть под поезд или уйти под воду.

– Дело в том, что мне приходится каждый день ходить от железнодорожного переезда в центре города до переезда в районе Засызран. Несколько дней замечаю группу подростков, которые придумали игры на ж/д путях. Сделала замечание, убежали. Теперь у них другая забава: бегают по льду, где не вскрылась река, а там довольно глубоко. Это в районе, где стоит катер «Зенкин». До беды не далеко. Понятно, возраст, когда ничего не страшно, экстрим. Среди них есть две девочки. Родители, где ваши дети? – сообщила Татьяна в сообществе «Черный список».

Как стало известно КТВ-ЛУЧ, за минувший год на участке оперативного обслуживания Сызранского линейного отдела произошло два случая детского травматизма. Еще 136 родителей несовершеннолетних привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Фото КТВ-ЛУЧ
30 Марта 2023, 09:25 / Общество