Роспотребнадзор поддержал продление ограничений перед обращением Путина

Ведомство не против продлить режим самоизоляции до 12 мая.

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова поддержала предложение продлить в стране ограничения из-за коронавируса. По ее мнению, продление режима самоизоляции, введенного из-за распространения коронавируса, является справедливыми.

- Я считаю, что это абсолютно справедливые предложения, мы общаемся с учеными, и они говорят ровно то же, - цитирует ТАСС ответ Поповой на вопрос о предложениях продлить ограничения до 12 мая.

Напомним, во вторник, 28 апреля, ожидается очередное обращение Владимира Путина. Во время выступления президент РФ даст новые оценки перспектив ситуации с коронавирусом и связанных с этим ограничениях. Предполагается, что такое заявление глава государства может в ходе совещания с главами регионов.

27 Апреля 2020, 20:01 / Общество