Самый веселый в Сызрани водитель оставил маршрутку и пообещал снимать «всякую дичь»
Веселый маршрутчик «погнал в новый год».
Известный блогер и по совместительству водитель веселой сызранской маршрутки Бениамин Автандилян на время праздников оставил автобус и сел за руль легковушки. На своем авто он с супругой решил съездить за покупками перед праздником, а потом начать подготовку к торжеству.
- С наступающим Новым годом хочется всех поздравить! Чтобы в новом году у вас все было прекрасно! Всем здоровья крепкого, удачи, всего самого хорошего! Всех благ в новом году и смотрите меня. Будем продолжать снимать всякую дичь в новом году еще больше. Погнали в новый год! - говорит Бениамин в видео, опубликованном в его Телеграм-канале.
Отметим, что широкую интернет-славу Бениамин Автандилян завоевал не так давно. Его видео набирают сотни тысяч просмотров в соцсетях. «Веселый маршрутчик», как называет себя мужчина, водит автобус уже 13 лет, однако вести свой блог совсем недавно. Он размещает в сети видео, в которых по-доброму шутит про свою работу и пассажиров. Иногда в его блоге появляются и шутки про его семью - у него жена и двое детей.
В беседе с КТВ-ЛУЧ водитель признавался, что менять работу не планирует и любит ее всем сердцем. Он считает, что водителям маршруток без юмора не обойтись, а общение с людьми и семья вдохновляют его и заряжают энергией.
Недавно Бениамин помог студентам одного из местных университетов, которые попросили его поучаствовать в съемках необычной сценки - «Тачку на прокачку» - для их творческого проекта.
Фото и видео: «Веселый маршрутчик»