Сбитого в Шигонском районе мужчину увезли в больницу
Пешехода сбил внедорожник.
Сбитого в Шигонском районе мужчину увезли в больницу.
Речь идет о ДТП в селе Тайдаково, которое произошло вечером 9 октября. Внедорожник сбил пешехода на одной из центральный улиц.
Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, в 20:00 на улице Советская у дома №50 41-летний водитель за рулем Lada Niva сбил 63-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Удар пришелся по касательной. Пешехода отбросило в сторону, а у машины снесло зеркало бокового вида со стороны водителя.
В результате ДТП пострадавшего сельчанина с полученными травами увезли в больницу.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
10 Октября 2024, 15:49 / Происшествия