Счастливчики из Самарской области в один момент стали миллионерами


Молодая семья выиграла в лотерею крупную сумму денег.

В Самарской области семейная пара выиграла 1 000 000 рублей в мгновенную лотерею. Удача улыбнулась Венере и ее супругу, которые на протяжении нескольких лет покупали лотерейные билеты по праздникам и в честь значимых дат семьи.

- Муж купил лотерей билет. Там же, на месте стерев защитный слой, он увидел шесть нулей. Долго рассматривал игровое поле и не понимал, что за странную сумму напечатали. А оказалось, что от блика света он не заметил единицу впереди. Продавец увидела выигрыш и сообщила, что он теперь миллионер, - рассказала женщина.

Супруг Венеры обрадовался, но сдержал свои эмоции, ведь рядом находилось много незнакомых ему людей.

- Даже не представляю, как муж продолжал работать после такой новости и сохранял концентрацию внимания за рулем. Вернулся домой он не с пустыми руками: подготовил праздничный ужин с роллами и суши. Узнав причину торжества, сначала я отнеслась к новости скептически, но с каждым часом ко мне приходило осознание, - улыбается женщина.

Венера - домохозяйка, ее супруг работает курьером. Пара воспитывает двух дочерей. Свободное время семья проводит вместе, любит отдыхать на природе. Выигрыш они планируют потратить на ремонт в квартире.

фото: «Столото» публикуется с разрешения победительницы

21 Июля 2022, 20:06 / Общество