Севу Серова не могут похоронить. Тело школьника находят по частям

Родители не могут похоронить сына, потому что пока хоронить нечего. Одна из главных версий смерти подростка - травмирование электропоездом.

Тело 14-летнего Всеволода Серова из Лобни до сих пор не могут найти. Поиск в Подмосковье ведут правоохранители и волонтеры.

Трагическая история началась ночью 12 октября, когда подросток сбежал из дома, чтобы покататься на электричке. Через две с половиной недели следователи сообщили, что найдены останки пропавшего подростка. Удалось обнаружить только обгоревшие останки плоти зацепера.

- Севу нашли, но не всего его. Экспертиза ДНК делается 1 месяц. Пытались найти еще хоть что-то, но, как видите, поиски не увенчались успехом. Вероятно, животные постарались, - рассказала aif.ru знакомая семьи Полина (имя изменено).

Останки погибшего разбросало между станциями Некрасовская и Икша. Протяженность пути - 14 километров.

Волонтеры до сих продолжают поиск тела. В группу поиска отбирают только крепких мужчин. Не исключено, что зрелище, которое предстоит увидеть поисковикам, будет ужасное.

фото: КТВ-ЛУЧ

8 Ноября 2025, 16:55 / Происшествия