«Сладкая женщина» зарезала любовника и легла с ним спать

Пока раненый мужчина был еще жив, никто не вызвал скорую.

Женщина-кондитер 45 лет во время ссоры всадила нож в своего возлюбленного.

Удар пришелся в область сердца. Однако мужчина умер не сразу, а прилег на диван и даже попросил выпить. Его подруга несколько раз подносила раненому водки, а потом легла с ним спать. Только позже, когда она постирала одежду мужчины, обнаружилось, что он мертв.

Как пишет портал «Вольск.ру», ЧП произошло в городе Вольск Саратовской области. Обвиняемая познакомилась с ранее судимым москвичом, который после освобождения приехал в Вольск, на остановке. Они начали встречаться. 24 января любовники приехали в гости к родственникам женщины.

Во время застолья пара начала ругаться на фоне обоюдной ревности, и женщина схватилась за нож.

Причиной смерти мужчины стало колото-резанное ранение грудной клетки с повреждением легкого. Пока он был еще жив, ему никто не вызвал скорую. Следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства, а суд заключил обвиняемую под стражу.

Кстати, ранее ее привлекали к ответственности за хранение обреза.

фото: КТВ-ЛУЧ

1 Февраля 2026, 20:55 / Происшествия