Спортсменку из Сызрани забросали откровенными фото

Мужчины делают это под предлогом оценки спортивных достижений.

Девушку из Сызрани, которая активно увлекается спортом, забросали откровенными снимками в популярном спортивном приложении, где можно общаться и делиться с пользователями своими успехами.

- Сначала один мужчина завел светскую беседу на тему спорта. Потом, как бы невзначай, прислал свое откровенное фото, демонстрируя собственный результат от занятий спортом. Следом он уже попросил прислать мое фото. Разумеется, я тут же попрощалась и удалила диалог, но это было только начало, - рассказала Марина.

В течение последующих двух дней ей начали поступать сообщения от других мужчин разных возрастов. Они также пытались выпросить фотографии Марины под предлогом «проверки прогресса спортивных занятий».

Больше всего девушку шокировало то, что даже несмотря на максимально незаметную фотографию на аватарке своего профиля, ей приходится отбивать шквал атак.

- Какой же ажиотаж царит у тех, кто выставляет свои тела в открытый доступ без какого-либо стеснения, - рассуждает девушка.

После бессмысленного двухдневного штурма, который отнимал массу времени и нервов, спортсменка решила никак не афишировать свое присутствие в приложении. Таблицу успехов она также скрыла от лишних глаз. Однако, доступ к сообщениям закрыть не получается, поэтому фотографии мужчин с демонстрацией их телес так и продолжают приходить.

Маленькая Сызрань

21 Января 2021, 21:03 / Общество