Стал известен финал истории с пьяным экс-полицейским, устроившим смертельное ДТП


Бывшему сотруднику полиции вынесли приговор. 27-летний мужчина проведет 4 года и 6 месяцев в колонии-поселении.

Ранее на нашем сайте сообщалось о смертельном ДТП, которое произошло в 80 километрах от Сызрани в поселке Николаевка. В этом ДТП погиб 34-летний мотоциклист.

- Следствием и судом установлено, что вечером 22 мая 2019 года осужденный в нетрезвом виде ехал на автомобиле «Лада Веста», выкатился на встречную полосу и врезался в мотоцикл марки «Lifan». В результате ДТП 34-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия, - сообщили сегодня в Следственном управлении по Ульяновской области.

Экс-сотруднику полиции назначено наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года. Также он должен выплатить родственникам погибшего 1,5 млн рублей.

29 Ноября 2019, 19:56 / Происшествия