Стала известна дата начала приема заявлений в первые классы школ Сызрани


В западном управлении регионального Минобра рассказали, когда можно записать ребенка в школу.

Прием заявлений в первые классы общеобразовательных учреждений Сызрани начнется 29 января 2019 года. Об этом сообщает западное управление регионального министерства образования и науки. На эту же дату намечен прием заявлений в первые классы школ Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов.

- Прием заявлений будет производиться в интернете через открытую часть модуля «Е-услуги. Образование» по адресу es.asurso.ru с авторизацией в ЕСИА, - уточнили в западном управлении регионального Минобра.

В управлении пока не стали называть количество первоклашек, которые сядут за парты в 2019 году, сославшись на сбор статистики. Напомним, в этом году в школы Сызрани впервые пошли более 1900 человек. Это на полсотни больше, чем годом ранее.

23 Ноября 2018, 16:17 / Общество