Студентка из Сызрани поделилась идеями о будущем России с известными политиками и учёными

В Москве прошел заключительный этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Россия-2035», участие в котором приняла студентка из Сызранского Губернского колледжа Мария Панова.

Во время конкурса студентка третьего курса социально-педагогического профиля смогла не только представить свой проект, но и принять участие в форуме, во время которого участники делилась своими идеями о будущем России с известными политиками, учеными и журналистами.

В заключительный день форума, 25 ноября, она приняла участие в ток-шоу «Лидеры России. Перезагрузка». На нем спикеры рассуждали, как они представляют лидера России, какими главными качествами должен обладать лидер, а также обсудили актуальную проблему образования.

Ометим, Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегий социально-экономического развития и лидерских программ «Россия-2035» организован Советом Федерации Федерального Собрания РФ, Министерством экономического развития, Российским экономическим университетом им. Плеханова и Автономной некоммерческой организацией «Институт развития местных сообществ».

В конкурсе приняли участие более 26 тысяч человек, из которых выбрали тысячу молодых людей, которых и пригласили на финал.


1 Декабря 2017, 11:10 / Общество