Сызрань попала в «Непутевые заметки» на Первом канале


Выпуск знаменитой программы, посвященный Самарской области, выйдет в эфир в воскресенье, 23 мая.

Сызрань попала в объектив легендарной программы «Непутевые заметки» Дмитрия Крылова. О том, что в мае этого года на Первом канале расскажут о Сызрани, почти месяц назад анонсировала пресс-служба сызранской администрации.

Также стали известны и некоторые подробности нового выпуска «Непутевых заметок», который выйдет 23 мая в 10:20 по самарскому времени. В выпуске, посвященном самарской земле, зрители познакомятся со столичной Самарой и Жигулями с раздольем Волги, поразятся красотой национального парка «Самарская лука». Также телезрители виртуально посетят село Ширяево и узнают о тех, кто сделал его известным на всю Россию.

«Путешествие по всем этим местам может быть очень комфортным с опытным местным водителем, который будет одновременно и знающим гидом, который отвезет в самые знаковые места и организует отдых в поездке. Девиз такого путешествия от «Лада путешествует»: «Поставь путешествие на паузу», - рассказали в департаменте туризма Самарской области.

Всего маршрут съемочной группы «Непутевых заметок» затронул несколько населенных пунктов региона, в числе которых Самара, Тольятти, Сызрань и Ширяево. Зрителям покажут не только культурные, но и исторические, гастрономические и природные достопримечательности самарского края.

Фото: КТВ-ЛУЧ

22 Мая 2021, 15:13 / Общество