Сызранские водители пожаловались новому начальнику ГИБДД на опасные дороги

Почти два десятка звонков поступило главному госавтоинспектору города.

Начальник Сызранской Госавтоинспекции Александр Кузьмин провел прямую линию с горожанами. Вместе с ним на связи были руководитель МКУ «Служба городского хозяйства» Сергей Баландин.

В течение двух часов главному госавтоинспектору города поступило 18 звонков. С наступлением весны традиционно остро встает тема состояния дорог в Сызрани. Львиная доля звонков была посвящена ремонту и содержанию дорог.

Стоит отметить, что только в течение недели водители в сети разрывались гневными сообщениями о пробитых колесах на ряде улиц. Теперь автомобилисты смогли пожаловаться на прямую руководству ГИБДД.

- Сведения о недостатках будут перепроверены, установлен контроль над принятием мер по их устранению, - подчеркнули в Госавтоинспекции.

Кроме того, задавались вопросы об организации дорожного движения и не только. По замечаниям автомобилистов руководство сызранского отдела ГИБДД дали поручения и проводится работа для решения возникших вопросов. Как отметили правоохранители, все предложения граждан относительно профилактических мероприятий в области безопасности дорожного движения на обслуживаемой территории, будут учтены.

фото: ОГИБДД Сызранское

31 Марта 2024, 12:37 / Происшествия