Такое будет впервые и бесплатно: жителей Сызрани зовут на театральную ночь

Все состоится 27 марта.

Сызранцев приглашают на театральную ночь. 27 марта отмечается Всемирный день театра. В честь этой даты, а также в честь 150-летия Союза театральных деятелей Российской Федерации, в этом году впервые пройдёт Всероссийская акция «Ночь театрального искусства» (0+).

В этой акции примет участие и драматический театр Сызрани. Там подготовили программу для детей и взрослых.

Юных зрителей 27 марта в сызранскую драму приглашают в 17:30. Их ждет интермедия в фойе театра, мастер-классы, а также спектакль «Золотой цыплёнок» (0+).

Для взрослой публики ночь театрального искусства начнется в 21:30. В программе театральная выставка, театральная примерочная и капустник «Театральные вселенные» (12+).

- Участие в мероприятиях бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Количество мест ограничено! – предупредили в драмтеатре Сызрани.

Регистрация начнётся 20 марта в 12:00 по местному времени. К этому времени на ресурсах сызранского театра должна будет появиться возможность для желающих зарегистрироваться.

Фото: КТВ-ЛУЧ

18 Марта 2026, 17:37 / Общество