«Там можно вертолет приземлить»: сельчан возмутила халатность водителей


Жители поселка обратились в адрес коммунальщиков с публичным заявлением.

В поселке Варламово водитель мусоровоза довел сельчан, что называется, «до ручки». Жителей поселка возмутила халатность работника, из-за которой был причинен ущерб казенному имуществу. И одного взгляда, брошенного на фото достаточно, чтобы понять причину негодования людей. На них изображена контейнерная площадка по улице Строителей, 21, которая сильно пострадала после встречи с мусоровозом.

- Объясните своим водителям, что контейнер нужно ставить на площадку, так как она именно для этого и была создана. А еще не стоит уродовать ограждение! – обратились сельчане с просьбой в адрес представителей регионального оператора обслуживающей компании в группе «Поселок Варламово».

В своем посте автор напоминает о том, что площадка по размеру большая и удобная, что можно и вертолет приземлить. Кроме того они оборудовались на средства местных бюджетов, поэтому стоит уважительнее относиться к чужому казенному имуществу. Между тем, официального ответа от представителей компании по вывозу твердых бытовых отходов не было озвучено. Остается надеется, что к просьбы их абонентов не останутся без должного внимания.

фото: группа поселок Варламово

4 Мая 2022, 13:47 / Общество