ТНТ и «Патриот» обменяют вредные привычки сызранцев на ЗОЖ

Каждый человек рано или поздно обещает себе начать новую жизнь с понедельника: бросить курить, пойти в зал, начать бегать по утрам и правильно питаться. Но в последний момент, как обычно, соскакивает, и все возвращается на круги своя.

Но, все может измениться. В этом могут помочь ТНТ и новый герой комедийного сериала «Патриот». Горожанам предложат бросить курить и наконец-таки перейти на сторону ЗОЖ.

Новую привычку как раз предлагают начать с понедельника, 9 марта. В этот праздничный, нерабочий день жители Сызрани смогут поймать на улицах города специальный УАЗ ТНТ «Патриот», который поможет бросить курить и заняться своей физической формой.

Необычный транспорт припаркуется с 17:30 до 18:30, у ТЦ «Монгора» по проспекту 50 лет Октября, 54 А. Горожане смогут легко узнать машину по большому флагу «Патриот» и логотипам ТНТ, размещенным на корпусе.

За пачку сигарет участнику акции предложат гантель, которая поможет стать настоящим патриотом ЗОЖ. Также жителям предложат сделать селфи на фоне УАЗа и выложить пост в одной из соцсетей с хэштегом #ПатриотТНТ.

Ну, а сразу после праздников, 10 марта, горожане смогут включить ТНТ и понаблюдать, как простой российский патриот Саня будет налаживать жизнь в стране. А начнет он с себя и со своих многочисленных друзей, которые постоянно собираются возле маленького провинциального продмага «Мечта».

Саня уверен: всех разгильдяев, алкоголиков, крупных мошенников и мелких воришек можно перевоспитать, и тогда прекрасная Россия будущего окажется не за горами. Идеализму Сани предстоит пройти испытание пофигизмом местных жителей — персонажей с разными слабостями, из-за которых они не могут почувствовать себя счастливыми.

Новый комедийный сериал о любви к Родине «Патриот» стартует в ближайший вторник, в 21:00.

6 Марта 2020, 20:00 / Культура