Три человека за утро погибли в жутких авариях в Самарской области
Легковушку от удара сплющило.
Три человека за утро погибли в жутких авариях в Самарской области. В МВД сообщили о лобовом ДТП около Новокуйбышевска сегодня утром, 18 июня.
По данным полиции, в 06:45 водитель такси выехал на полосу встречного движения на втором километре дороги «Самара - Волгоград - Новокуйбышевск №1» и столкнулся с малотонажным грузовиком BAW Fenix.
- Водитель Renault Logan бригадой скорой помощи был доставлен в больницу, где скончался, - сообщил заместитель начальника отдела Госавтоинспекции О МВД России по Новокуйбышевску Дмитрий Максимов.
Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что также сегодняшним утром на трассе М-5 в Сызранском районе столкнулись фура и легковой автомобиль. В результате аварии погибли двое взрослых. Ребенок был доставлен в больницу.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области