У ехавшей в поезде девочки нашли наркотики и спиртное, которое она везла в лагерь, чтобы отпраздновать день рождения

В чемодане у школьницы нашли несколько бутылок водки и коньяка, а наркотиками с ней расплатились за секс.

В ночь на 22 июля 14-летнюю девочку, которая ехала на поезде из Мурманска в Самарскую область уличили в краже золотых колец у сопровождающей. Во время осмотра вещей подростка, полицейские нашли у нее алкоголь и амфетамин.

- В чемодане девочки нашли несколько бутылок водки и коньяка. Их наличие девочка объяснила тем, что собиралась праздновать в лагере свой день рождения. По ее словам, праздник без выпивки - не праздник, - рассказала порталу 63.ru начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

Кроме того, полицейские нашли в личных вещах школьницы амфетамин. Как утверждает школьница, наркотическим веществом с ней расплатились за секс.

- Как рассказала девочка, наркотики ей в качестве оплаты передал мужчина, которому она оказывала сексуальные услуги, - сообщили в МВД.

Сейчас наркотики направлены на экспертизу. По факту кражи золота и хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела. Школьницу должны отправить домой в Мурманск в сопровождении правоохранителей.

24 Июля 2017, 13:48 / Происшествия